Насос топливоперекачивающий REWOLT 230В (RE SL002-220V)
  • Rewolt
  • Производитель:  Rewolt
  • Доступность:  Нет в наличии
  • Код товара:  43199-77
  • Артикул: RE SL002-220V
Характеристики
    Технические характеристики
  • Мощность200
  • Напряжение220
  • Производительность50
    Характеристики
  • Для перекачкиДизельное топливо
  • Тип изделияНасосы помповые
    Описание
  • Страна производительПольша
    Условия гарантии
  • Гарантия12 месяцев
Описание
Насос топливоперекачивающий REWOLT 230В 50 л/мин.
Насос не подходит для бензина или моторного масла.
Самососающийся насос для перекачки топлива является идеальным решением для быстрой и удобной заправки дизельным топливом автомобилей, тракторов, комбайнов, строительной техники и т.д. Лопастный насос оснащен двухпозиционным переключателем и внутренним перепускным клапаном. Он может перекачивать топливо со скоростью до 50 л/мин, оснащен двигателем мощностью 200Вт со скоростью вращения 3600 об/мин.
Технические данные:
  • Напряжение питания: 230 В
  • Мощность: 230 Вт
  • Высота подъема: 10 м
В комплект входит:
  • 2 латунные наконечники под шланг 1"
  • наружный фильтр грубой очистки
Рекомендуемые
Шланг маслобензостойкий ПВХ REWOLT, приемная магистраль RE SLH25-PVC
Шланг маслобензостойкий REWOLT армированный, напорная магистраль RE SLH25
Насос для перекачки дизельного топлива 230V Silver S10919
Насос для перекачки дизельного топлива 230V Silver S10919-foto2
Насос для перекачки дизельного топлива 230V Silver S10919-foto3
NEW
Насос для перекачки дизельного топлива 230V Silver S109...
Насос для перекачки ДТ GEKO 50 л/мин 230В TI G00937
Насос для перекачки ДТ GEKO 50 л/мин 230В TI G00937-foto2
Насос для перекачки ДТ GEKO 50 л/мин 230В TI G00937-foto3
Насос для перекачки ДТ GEKO 50 л/мин 230В TI G00937-foto4
Насос для перекачки ДТ GEKO 50 л/мин 230В TI G00937-foto5
Теги: Насос топливоперекачивающий REWOLT 220В (RE SL002-220V),43199-77,Rewolt,Насосы для перекачки топлива,Насосы для ДТ 220 В